Rabu, 01 Februari 2012

Profile Han Ga In

Profile Han Ga In

melihat Han Ga In pertama kali di Bad Guy. sebelumnya belum pernah liat..ternyata di istrinya Yun Jung Hoon. yang pernah main di jejungwon jadi Dr.Baek Dong Yang..sempet surprise juga.... pokoknya unnie ini oke . nah sekarang apni mau posting profile n piku2nya..apni ambil dari berbagai sumber...c


Profile
Name: 한가인 / Han Ga In (Han Ka In)
Real name: 김현주 / Kim Hyun Joo (Gim Hyeon Ju)
Profession: Actress and model
Birthdate: 1982-Feb-02
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 169cm
Weight: 46kg
Star sign: Aquarius
Blood type: AB
Family: Husband/actor Yun Jung Hoon and sister


TV Shows
Bad Guy (SBS,2010)
Witch Amusement (SBS, 2007)
Dr. Kkang (MBC, 2006)
Super Rookie (MBC, 2005)
Terms of Endearment (KBS, 2004)
Yellow Handkerchief (KBS, 2003)
Sunshine Hunting (KBS, 2002)


Movies
Spirit of Jeet Kune Do / Once Upon a Time in High School (2004)


Recognitions
AWARD: KBS Best New Actress (2003)
Education: Kyunghee University (Hotel/Tourism major)
Hobbies: Listening to sad music


nah sekarang apni mau posting profile n piku2nya..apni ambil dari berbagai sumber.

Piku-Piku
nah ni piku waktu wedding http://www.smileycodes.info


cantik ya...http://www.smileycodes.info


kok kayak mulan jamila http://www.smileycodes.info
klo ini mirip Han Hyo Jo http://www.smileycodes.info
kok mukanya berubah rubah..ni pas maen di bad guy http://www.smileycodes.info

nah ni poto jaman jadul,,http://www.smileycodes.info

tu kan berubah lagi..http://www.smileycodes.info

lebih manis dengan tahi lalat http://www.smileycodes.info

nah ni ma oppa KNG..http://www.smileycodes.info yang lain jangan cemburu..klo mereka di bad guy suka kissing..hehhehe


ni foto pas wedding http://www.smileycodes.info

nah lo...ni han ga in bukan?mukanya berubah2,,,

nah klo ini suaminya...masih ingetkan waktu maen di jejungwon.http://www.smileycodes.info

heran ya..mengapa cewek2 korea itu pada cantik2 terutama artisnya..gosip yang beredar mereka akan mengeluarkan berapapun untuk operasi plastik?bener nggak ya? klo emng bener,,emng sangat disayangkan... banyak artis yang meninggal bunuh diri karena depresi dan mereka malu untuk ke psikiatris tapi kok nggak malu klo ketahuan operasi plastik?..allahualam...

credit http://blogapni.blogspot.com/2010/07/melihat-han-ga-in-pertama-kali-di-bad.html

0 komentar:

Poskan Komentar